FGJ.0B.302.CLLD56
Descripción del producto
Número de pieza: FGJ.0B.302.CLLD56
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGJ.0B.302.CLLD56.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGJ.0B.302.CLLD56
Número de pieza FGJ.0B.302.CLLD56 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3425 pcs Ficha de datos FGJ.0B.302.CLLD56.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 302 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 2
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 10A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGJ.0B.303.CLLD31Z
FGJ.0B.303.CLLD31Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4874 pcs
Descargar: FGJ.0B.303.CLLD31Z.pdf
RFQ
FGJ.0B.302.CYMD42
FGJ.0B.302.CYMD42
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 3841 pcs
Descargar: FGJ.0B.302.CYMD42.pdf
RFQ
FGJ.0B.302.CLLD56Z
FGJ.0B.302.CLLD56Z
Descripción: CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP