FGG.6E.348.CLAC27
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.6E.348.CLAC27
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN CIRC PLUG 48POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGG.6E.348.CLAC27.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.6E.348.CLAC27
Número de pieza FGG.6E.348.CLAC27 Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC PLUG 48POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4199 pcs Ficha de datos FGG.6E.348.CLAC27.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 348 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 6E
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 48
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 48 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos Brass, Bronze
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets and Male Pins Color Silver
Apertura de cable 1.028" ~ 1.063" (26.10mm ~ 27.00mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.