FGG.3P.314.PLYD75V
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.3P.314.PLYD75V
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.3P.314.PLYD75V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.3P.314.PLYD75V
Número de pieza FGG.3P.314.PLYD75V Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3562 pcs Ficha de datos FGG.3P.314.PLYD75V.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 314 Material de la cáscara Polysulfone (PSU)
Acabado de la cubierta - Serie 3P
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 15 (14 + PE)
Valoración actual 4A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray, Green
Apertura de cable 0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.