FGG.3P.310.PLYD75M
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.3P.310.PLYD75M
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.3P.310.PLYD75M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.3P.310.PLYD75M
Número de pieza FGG.3P.310.PLYD75M Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6217 pcs Ficha de datos FGG.3P.310.PLYD75M.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 310 Material de la cáscara Polysulfone (PSU)
Acabado de la cubierta - Serie 3P
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 11 (10 + PE)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP61 - Dust Tight Caracteristicas Backshell, Ground
Valoración actual 5A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Brown, Gray
Apertura de cable 0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.