FGG.3B.812.CLCD11Z
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.3B.812.CLCD11Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 13POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.3B.812.CLCD11Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.3B.812.CLCD11Z
Número de pieza FGG.3B.812.CLCD11Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 13POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5745 pcs Ficha de datos FGG.3B.812.CLCD11Z.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 812 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 3B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 13 (12 + 1 Coax)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Valoración actual 9A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.398" ~ 0.433" (10.10mm ~ 11.00mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.