FGG.3B.322.CYCD92Z
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.3B.322.CYCD92Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 22POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.3B.322.CYCD92Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.3B.322.CYCD92Z
Número de pieza FGG.3B.322.CYCD92Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 22POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4007 pcs Ficha de datos FGG.3B.322.CYCD92Z.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 322 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 3B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 22
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 5.5A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGG.3B.324.CLAD12
FGG.3B.324.CLAD12
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6839 pcs
Descargar: FGG.3B.324.CLAD12.pdf
RFQ
FGG.3B.324.CLAD10
FGG.3B.324.CLAD10
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 4354 pcs
Descargar: FGG.3B.324.CLAD10.pdf
RFQ
FGG.3B.322.CYCD92
FGG.3B.322.CYCD92
Descripción: CONN PLUG MALE 22POS GOLD CRIMP