FGG.3B.316.CLAM52Y
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.3B.316.CLAM52Y
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGG.3B.316.CLAM52Y.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.3B.316.CLAM52Y
Número de pieza FGG.3B.316.CLAM52Y Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4295 pcs Ficha de datos FGG.3B.316.CLAM52Y.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 316 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 3B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 8A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGG.3B.316.CYCD10
FGG.3B.316.CYCD10
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 5504 pcs
Descargar: FGG.3B.316.CYCD10.pdf
RFQ
FGG.3B.316.CLAM52
FGG.3B.316.CLAM52
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP