FGG.3B.310.CLAD10Z
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.3B.310.CLAD10Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG 10PIN SLD CUP
Especificaciones: FGG.3B.310.CLAD10Z.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 914 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 914 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.3B.310.CLAD10Z
Número de pieza FGG.3B.310.CLAD10Z Fabricante LEMO
cantidad disponible 914 pcs Ficha de datos FGG.3B.310.CLAD10Z.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo IP50 - Dust Protected
Terminación Solder Cup Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Chrome Plated
Material de la carcasa, acabado - Serie 3B
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante FGG.3B.310.CLAD10Z El diámetro grande suministrado 310
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Descripción CONN INLINE PLUG 10PIN SLD CUP Valoración actual 12A
Corriente - Max / Contacto Push-Pull, Detent Lock material de los contactos G
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 39µin (1.00µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.