FGG.3B.040.CNZD82
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.3B.040.CNZD82
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN HSG PLUG 4POS CBL M-F
Especificaciones: FGG.3B.040.CNZD82.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.3B.040.CNZD82
Número de pieza FGG.3B.040.CNZD82 Fabricante LEMO
Descripción CONN HSG PLUG 4POS CBL M-F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6199 pcs Ficha de datos FGG.3B.040.CNZD82.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 040
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 3B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 40 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 40 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos -
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.