FGG.2T.306.CLAC85Z
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.2T.306.CLAC85Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.2T.306.CLAC85Z
Número de pieza FGG.2T.306.CLAC85Z Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5520 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 306 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2T
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valoración actual 12A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.