FGG.2K.316.CLAC75
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.2K.316.CLAC75
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGG.2K.316.CLAC75.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.2K.316.CLAC75
Número de pieza FGG.2K.316.CLAC75 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5209 pcs Ficha de datos FGG.2K.316.CLAC75.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 316 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2K
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 6A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGG.2K.316.CLAC85
FGG.2K.316.CLAC85
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5993 pcs
Descargar: FGG.2K.316.CLAC85.pdf
RFQ
FGG.2K.316.CLAC80Z
FGG.2K.316.CLAC80Z
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 5176 pcs
Descargar: FGG.2K.316.CLAC80Z.pdf
RFQ
FGG.2K.316.CLAC75Z
FGG.2K.316.CLAC75Z