FGG.2K.310.CLAC75Z
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.2K.310.CLAC75Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG 10PIN SLD CUP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.2K.310.CLAC75Z
Número de pieza FGG.2K.310.CLAC75Z Fabricante LEMO
cantidad disponible 3664 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 310 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2K
embalaje Bulk Otros nombres Q6865095
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Valoración actual 8A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.