FGG.2K.304.CLAC45
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.2K.304.CLAC45
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGG.2K.304.CLAC45.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.2K.304.CLAC45
Número de pieza FGG.2K.304.CLAC45 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3054 pcs Ficha de datos FGG.2K.304.CLAC45.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 15A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGG.2K.304.CLAC50
FGG.2K.304.CLAC50
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6168 pcs
Descargar: FGG.2K.304.CLAC50.pdf
RFQ
FGG.2K.304.CLAC45Z
FGG.2K.304.CLAC45Z
Fabricantes: LEMO