FGG.2K.015.CLAK11
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.2K.015.CLAK11
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG 1FLUID+10LV PIN
Especificaciones: FGG.2K.015.CLAK11.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 773 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 773 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.2K.015.CLAK11
Número de pieza FGG.2K.015.CLAK11 Fabricante LEMO
cantidad disponible 773 pcs Ficha de datos FGG.2K.015.CLAK11.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Terminación Solder Cup Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Brass, Chrome Plated
Material de la carcasa, acabado - Serie 2K
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante FGG.2K.015.CLAK11 El diámetro grande suministrado 015
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Descripción CONN INLINE PLUG 1FLUID+10LV PIN Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Push-Pull, Detent Lock material de los contactos G
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.