FGG.2B.92E.CLAD92Z
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.2B.92E.CLAD92Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGG.2B.92E.CLAD92Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.2B.92E.CLAD92Z
Número de pieza FGG.2B.92E.CLAD92Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6594 pcs Ficha de datos FGG.2B.92E.CLAD92Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 92E Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 7 (6 + 1 Fiber Optic)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Valoración actual 6A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGG.2B.92E.ZLA
FGG.2B.92E.ZLA
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN MALE INSERT 7POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 2977 pcs
Descargar: FGG.2B.92E.ZLA.pdf
RFQ
FGG.2B.92E.CLAD92
FGG.2B.92E.CLAD92
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP