FGG.2B.437.CJLD82
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.2B.437.CJLD82
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGG.2B.437.CJLD82.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.2B.437.CJLD82
Número de pieza FGG.2B.437.CJLD82 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4710 pcs Ficha de datos FGG.2B.437.CJLD82.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 437 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 7
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 7 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 2A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGG.2B.436.CJLD62
FGG.2B.436.CJLD62
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6983 pcs
Descargar: FGG.2B.436.CJLD62.pdf
RFQ
FGG.2B.437.CJLD82Z
FGG.2B.437.CJLD82Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP