FGG.2B.314.CYCD62Z
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.2B.314.CYCD62Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.2B.314.CYCD62Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.2B.314.CYCD62Z
Número de pieza FGG.2B.314.CYCD62Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4078 pcs Ficha de datos FGG.2B.314.CYCD62Z.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 6.5A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.