FGG.2B.312.KYCD52Z
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.2B.312.KYCD52Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.2B.312.KYCD52Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.2B.312.KYCD52Z
Número de pieza FGG.2B.312.KYCD52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5661 pcs Ficha de datos FGG.2B.312.KYCD52Z.pdf
Acabado de la cubierta Black Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 7A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Black Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.