FGG.2B.305.CYCD99
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.2B.305.CYCD99
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.2B.305.CYCD99.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.2B.305.CYCD99
Número de pieza FGG.2B.305.CYCD99 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3790 pcs Ficha de datos FGG.2B.305.CYCD99.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 5
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 14A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGG.2B.305.CYCD52Z
FGG.2B.305.CYCD52Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 2909 pcs
Descargar: FGG.2B.305.CYCD52Z.pdf
RFQ
FGG.2B.305.CYCD99Z
FGG.2B.305.CYCD99Z
Fabricantes: LEMO