FGG.1K.308.CYCC65
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.1K.308.CYCC65
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.1K.308.CYCC65.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.1K.308.CYCC65
Número de pieza FGG.1K.308.CYCC65 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5124 pcs Ficha de datos FGG.1K.308.CYCC65.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 8
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 5A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGG.1K.308.CYCC60Z
FGG.1K.308.CYCC60Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN INLINE PLUG 8PIN CRIMP
Existencias disponibles: 1769 pcs
Descargar: FGG.1K.308.CYCC60Z.pdf
RFQ
FGG.1K.308.CYCK70Z
FGG.1K.308.CYCK70Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 2786 pcs
Descargar: FGG.1K.308.CYCK70Z.pdf
RFQ
FGG.1K.308.CYCC65Z
FGG.1K.308.CYCC65Z