FGG.1K.303.CYCC65
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.1K.303.CYCC65
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.1K.303.CYCC65.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.1K.303.CYCC65
Número de pieza FGG.1K.303.CYCC65 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6352 pcs Ficha de datos FGG.1K.303.CYCC65.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 303 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1K
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 12A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGG.1K.304.CLAC15Z
FGG.1K.304.CLAC15Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4582 pcs
Descargar: FGG.1K.304.CLAC15Z.pdf
RFQ
FGG.1K.303.CYCK80
FGG.1K.303.CYCK80
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN INLINE PLUG 3PIN CRIMP
Existencias disponibles: 1833 pcs
Descargar: FGG.1K.303.CYCK80.pdf
RFQ
FGG.1K.303.CYCC65Z
FGG.1K.303.CYCC65Z
Descripción: CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP