FGG.1B.314.GYCD72
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.1B.314.GYCD72
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.1B.314.GYCD72.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.1B.314.GYCD72
Número de pieza FGG.1B.314.GYCD72 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6302 pcs Ficha de datos FGG.1B.314.GYCD72.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 314 Material de la cáscara Polyetheretherketone (PEEK)
Acabado de la cubierta - Serie 1B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 250°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 2A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Beige
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polyetheretherketone (PEEK)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.