FGG.0B.305.CLAD52Z
LEMOLEMO
FGG.0B.305.CLAD52Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.0B.305.CLAD52Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.FGG.0B.305.CLAD52Z.pdf2.FGG.0B.305.CLAD52Z.pdf3.FGG.0B.305.CLAD52Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.0B.305.CLAD52Z
Número de pieza FGG.0B.305.CLAD52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 305 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0B
embalaje Bulk Otros nombres 1124-1059
FGG0B305CLAD52Z
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 5 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 6.5A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.