FGG.00.305.CLAD35
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.00.305.CLAD35
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG
Especificaciones: FGG.00.305.CLAD35.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.00.305.CLAD35
Número de pieza FGG.00.305.CLAD35 Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5865 pcs Ficha de datos FGG.00.305.CLAD35.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 305 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 00
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 5
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valoración actual 1.7A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.106" ~ 0.138" (2.70mm ~ 3.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.