FGA.1B.308.CLAD62
Descripción del producto
Número de pieza: FGA.1B.308.CLAD62
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGA.1B.308.CLAD62.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGA.1B.308.CLAD62
Número de pieza FGA.1B.308.CLAD62 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6734 pcs Ficha de datos FGA.1B.308.CLAD62.pdf
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 8
Descripción detallada 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 5A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGA.1B.308.CLAD76
FGA.1B.308.CLAD76
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5385 pcs
Descargar: FGA.1B.308.CLAD76.pdf
RFQ
FGA.1B.308.CLAD62Z
FGA.1B.308.CLAD62Z
Fabricantes: LEMO