FGA.1B.304.CYCD62
Descripción del producto
Número de pieza: FGA.1B.304.CYCD62
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGA.1B.304.CYCD62.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGA.1B.304.CYCD62
Número de pieza FGA.1B.304.CYCD62 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5672 pcs Ficha de datos FGA.1B.304.CYCD62.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 10A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.