FGA.00.303.CLAD27
Descripción del producto
Número de pieza: FGA.00.303.CLAD27
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGA.00.303.CLAD27.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGA.00.303.CLAD27
Número de pieza FGA.00.303.CLAD27 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6762 pcs Ficha de datos FGA.00.303.CLAD27.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 303 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 00
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 3A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.087" ~ 0.106" (2.20mm ~ 2.70mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGA-70
FGA-70
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: FAN GASKET BLACK 70MM
Existencias disponibles: 54835 pcs
Descargar: FGA-70.pdf
RFQ
FGA.00.302.CLAD17
FGA.00.302.CLAD17
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5516 pcs
Descargar: FGA.00.302.CLAD17.pdf
RFQ
FGA-80
FGA-80
Descripción: FAN GASKET BLACK 80MM
Descargar: FGA-80.pdf
FGA.0B.302.CLAD35
FGA.0B.302.CLAD35
Fabricantes: LEMO
Descargar: FGA.0B.302.CLAD35.pdf
FGA.00.303.CLAD35Z
FGA.00.303.CLAD35Z
Descripción: CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Descargar: FGA.00.303.CLAD35Z.pdf
FGA-92
FGA-92
Descripción: FAN GASKET BLACK 92MM