FFR.0S.405.CLAE33
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FFR.0S.405.CLAE33
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP
Especificaciones: FFR.0S.405.CLAE33.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFR.0S.405.CLAE33
Número de pieza FFR.0S.405.CLAE33 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5144 pcs Ficha de datos FFR.0S.405.CLAE33.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 405 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0S
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 1
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 1 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 4A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.102" ~ 0.130" (2.60mm ~ 3.30mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.