FFA.6S.372.CLAC22
Descripción del producto
Número de pieza: FFA.6S.372.CLAC22
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN CIRC PLUG 72POS SOLDER CUP
Especificaciones: FFA.6S.372.CLAC22.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFA.6S.372.CLAC22
Número de pieza FFA.6S.372.CLAC22 Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC PLUG 72POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5029 pcs Ficha de datos FFA.6S.372.CLAC22.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 372 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 6S
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 72
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 72 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 4A material de los contactos Brass, Bronze
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets and Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.831" ~ 0.866" (21.10mm ~ 22.00mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.