FFA.3S.318.CLLC97
Descripción del producto
Número de pieza: FFA.3S.318.CLLC97
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN CIRC PLUG 18POS SOLDER CUP
Especificaciones: FFA.3S.318.CLLC97.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFA.3S.318.CLLC97
Número de pieza FFA.3S.318.CLLC97 Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC PLUG 18POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5202 pcs Ficha de datos FFA.3S.318.CLLC97.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 318 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 3S
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 6A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets and Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.346" ~ 0.382" (8.80mm ~ 9.70mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.