FFA.3S.304.DLAL97
Descripción del producto
Número de pieza: FFA.3S.304.DLAL97
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG
Especificaciones: FFA.3S.304.DLAL97.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFA.3S.304.DLAL97
Número de pieza FFA.3S.304.DLAL97 Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6832 pcs Ficha de datos FFA.3S.304.DLAL97.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 304 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Gold Serie 3S
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup
Valoración actual 18A material de los contactos Brass, Bronze
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets and Male Pins Color -
Apertura de cable 0.343" ~ 0.382" (8.70mm ~ 9.70mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.