FFA.2E.675.CTAC75
Descripción del producto
Número de pieza: FFA.2E.675.CTAC75
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN TRIAX PLUG STR 75OHM SOLDER
Especificaciones: 1.FFA.2E.675.CTAC75.pdf2.FFA.2E.675.CTAC75.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFA.2E.675.CTAC75
Número de pieza FFA.2E.675.CTAC75 Fabricante LEMO
Descripción CONN TRIAX PLUG STR 75OHM SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3952 pcs Ficha de datos 1.FFA.2E.675.CTAC75.pdf2.FFA.2E.675.CTAC75.pdf
Terminación del blindaje Clamp Serie 2E
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de puertos 1 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Ciclos de inserción 1000 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Pérdida de inserción - Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof
incluye - Impedancia 75 Ohm
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descripción detallada Triaxial Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder Terminación de contactos Solder
Tipo de conector Plug, Male Pin Estilo de conector Triaxial
Recubrimiento central del contacto Gold Material de contacto central Brass
Grupo de cables RG-179, Belden 8215, 8232A Cuerpo material Brass
Acabado del cuerpo Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.