FFA.2E.275.CTAC75
Descripción del producto
Número de pieza: FFA.2E.275.CTAC75
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG COAX PIN SLDER
Especificaciones: FFA.2E.275.CTAC75.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFA.2E.275.CTAC75
Número de pieza FFA.2E.275.CTAC75 Fabricante LEMO
cantidad disponible 3378 pcs Ficha de datos FFA.2E.275.CTAC75.pdf
Terminación del blindaje Clamp Serie 2E
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción 5000
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción -
Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof incluye -
Impedancia 75 Ohm color de la carcasa Silver
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE) Descripción detallada Coaxial Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder
Terminación de contactos Solder Tipo de conector Plug, Male Pin
Estilo de conector Coaxial Recubrimiento central del contacto Gold
Material de contacto central Brass Grupo de cables RG-58C, 59B, 223, 302, 400
Cuerpo material Brass Acabado del cuerpo Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.