FFA.0E.303.CLAC25
Descripción del producto
Número de pieza: FFA.0E.303.CLAC25
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP
Especificaciones: FFA.0E.303.CLAC25.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFA.0E.303.CLAC25
Número de pieza FFA.0E.303.CLAC25 Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4633 pcs Ficha de datos FFA.0E.303.CLAC25.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 303 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0E
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets and Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.083" ~ 0.098" (2.10mm ~ 2.50mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.