FFA.0E.250.CTAC50
Descripción del producto
Número de pieza: FFA.0E.250.CTAC50
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG COAX PIN SLDER
Especificaciones: FFA.0E.250.CTAC50.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFA.0E.250.CTAC50
Número de pieza FFA.0E.250.CTAC50 Fabricante LEMO
cantidad disponible 3029 pcs Ficha de datos FFA.0E.250.CTAC50.pdf
Terminación del blindaje Clamp Serie 0E
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción 5000
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción -
Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof incluye -
Impedancia 50 Ohm color de la carcasa Silver
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE) Descripción detallada Coaxial Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder
Terminación de contactos Solder Tipo de conector Plug, Male Pin
Estilo de conector Coaxial Recubrimiento central del contacto Gold
Material de contacto central Brass Grupo de cables RG-122, 174, 174A, 178B, 188A, 196A, 316B
Cuerpo material Brass Acabado del cuerpo Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.