FFA.0E.116.CTAC45Z
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FFA.0E.116.CTAC45Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP
Especificaciones: FFA.0E.116.CTAC45Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFA.0E.116.CTAC45Z
Número de pieza FFA.0E.116.CTAC45Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3223 pcs Ficha de datos FFA.0E.116.CTAC45Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 116 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0E
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 1
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 1 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 12A material de los contactos Brass
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.