FEW.2B.314.XYMD82
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FEW.2B.314.XYMD82
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 14POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FEW.2B.314.XYMD82.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FEW.2B.314.XYMD82
Número de pieza FEW.2B.314.XYMD82 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 14POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3751 pcs Ficha de datos FEW.2B.314.XYMD82.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 314 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie 2B
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP54 - Dust Protected, Water Resistant Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 6.5A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Gray
Apertura de cable 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Aluminum Alloy, Nickel
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.