FEG.1B.314.CLAD72
Descripción del producto
Número de pieza: FEG.1B.314.CLAD72
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
Especificaciones: FEG.1B.314.CLAD72.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FEG.1B.314.CLAD72
Número de pieza FEG.1B.314.CLAD72 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6484 pcs Ficha de datos FEG.1B.314.CLAD72.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 314 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP54 - Dust Protected, Water Resistant Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 2A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FEG.1B.310.CLAD76
FEG.1B.310.CLAD76
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6729 pcs
Descargar: FEG.1B.310.CLAD76.pdf
RFQ
FEG.1B.316.CLAD62
FEG.1B.316.CLAD62
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3070 pcs
Descargar: FEG.1B.316.CLAD62.pdf
RFQ
FEG.1B.314.CLAD72Z
FEG.1B.314.CLAD72Z
Descripción: CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP