EGG.6E.106.CLL
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EGG.6E.106.CLL
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN CIRC RCPT 106POS SOLDER CUP
Especificaciones: EGG.6E.106.CLL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EGG.6E.106.CLL
Número de pieza EGG.6E.106.CLL Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 106POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6467 pcs Ficha de datos EGG.6E.106.CLL.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 106 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 6E
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 106
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Rear Side Nut
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 106 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 2A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets and Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.