CLJ.M34.GLAG
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CLJ.M34.GLAG
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT MALE 34PS GOLD SOLDER
Especificaciones: CLJ.M34.GLAG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CLJ.M34.GLAG
Número de pieza CLJ.M34.GLAG Fabricante LEMO
cantidad disponible 5474 pcs Ficha de datos CLJ.M34.GLAG.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M34 Material de la cáscara Polysulfone (PSU)
Acabado de la cubierta - Serie 2P
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 34
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Rear Side Nut
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 34 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 1.5A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Gray Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.