CFB.M16.GLA.C72AZ
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CFB.M16.GLA.C72AZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Especificaciones: CFB.M16.GLA.C72AZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CFB.M16.GLA.C72AZ
Número de pieza CFB.M16.GLA.C72AZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3408 pcs Ficha de datos CFB.M16.GLA.C72AZ.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M16 Material de la cáscara Polysulfone (PSU)
Acabado de la cubierta - Serie 2P
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP66 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 6A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Blue, Gray
Apertura de cable 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
aplicaciones Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.