CAB.M32.SLA.C72GZ
Descripción del producto
Número de pieza: CAB.M32.SLA.C72GZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Especificaciones: CAB.M32.SLA.C72GZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAB.M32.SLA.C72GZ
Número de pieza CAB.M32.SLA.C72GZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3484 pcs Ficha de datos CAB.M32.SLA.C72GZ.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M32 Material de la cáscara Polyetherimide (PEI)
Acabado de la cubierta - Serie 2P
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 32
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 1.5A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray
Apertura de cable 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polyetherimide (PEI)
aplicaciones Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CAB.M34.SLA.C92G
CAB.M34.SLA.C92G
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 34POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5601 pcs
Descargar: CAB.M34.SLA.C92G.pdf
RFQ
CAB.R02
CAB.R02
Fabricantes: Taoglas
Descripción: CBL ASSY SMA-HSC 7.874"
Existencias disponibles: 6218 pcs
Descargar: CAB.R02.pdf
RFQ
CAB.M34.GLA.C72G
CAB.M34.GLA.C72G
Fabricantes: LEMO
Descargar: CAB.M34.GLA.C72G.pdf
CAB.R01
CAB.R01
Fabricantes: Taoglas
Descripción: CBL ASSY SMA-HSC 3.937"