CAB.M19.GYC.C92G
Descripción del producto
Número de pieza: CAB.M19.GYC.C92G
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Especificaciones: CAB.M19.GYC.C92G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAB.M19.GYC.C92G
Número de pieza CAB.M19.GYC.C92G Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5757 pcs Ficha de datos CAB.M19.GYC.C92G.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M19 Material de la cáscara Polysulfone (PSU)
Acabado de la cubierta - Serie 2P
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 19
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 5A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray
Apertura de cable 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.