CAB.M19.GLA.C72G
Descripción del producto
Número de pieza: CAB.M19.GLA.C72G
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Especificaciones: CAB.M19.GLA.C72G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAB.M19.GLA.C72G
Número de pieza CAB.M19.GLA.C72G Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3992 pcs Ficha de datos CAB.M19.GLA.C72G.pdf
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 19
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 5A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray
Apertura de cable 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CAB.M19.GLA.C52GZ
CAB.M19.GLA.C52GZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6361 pcs
Descargar: CAB.M19.GLA.C52GZ.pdf
RFQ
CAB.M19.GLA.C72GZ
CAB.M19.GLA.C72GZ
Fabricantes: LEMO