CAB.015.NLC.C92RZ
Descripción del producto
Número de pieza: CAB.015.NLC.C92RZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Especificaciones: CAB.015.NLC.C92RZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAB.015.NLC.C92RZ
Número de pieza CAB.015.NLC.C92RZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4109 pcs Ficha de datos CAB.015.NLC.C92RZ.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15 Material de la cáscara Polysulfone (PSU)
Acabado de la cubierta - Serie 2P
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 11 (10 + 1 Fluidic)
Valoración actual 5A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black, Red
Apertura de cable 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CAB.058
CAB.058
Fabricantes: Taoglas
Descripción: CBL ASSY SMA JACK 1.969"
Existencias disponibles: 10142 pcs
Descargar: CAB.058.pdf
RFQ
CAB.015.NLC.C92E
CAB.015.NLC.C92E
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN INLINE PLUG
Existencias disponibles: 3099 pcs
Descargar:
RFQ
CAB.616
CAB.616
Fabricantes: Taoglas
Descripción: CBL ASSY SMA-MHF1 3.937"
Descargar: CAB.616.pdf
CAB.622
CAB.622
Descripción: CBL ASSY RPSMA-MHF1 7.874"
Descargar: CAB.622.pdf
CAB.015.NLC.C92K
CAB.015.NLC.C92K
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN INLINE PLUG
Descargar:
CAB.628
CAB.628
Descripción: CBL ASSY RPSMA-MHF1 3.740"