A009-D-V-1000
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
A009-D-V-1000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A009-D-V-1000
Fabricante / Marca: LEDdynamics, Inc.
Descripción del producto LED DRIVER CC BUCK 25.6V 1A
Especificaciones: A009-D-V-1000.pdf
1 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A009-D-V-1000
Número de pieza A009-D-V-1000 Fabricante LEDdynamics, Inc.
Descripción LED DRIVER CC BUCK 25.6V 1A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4553 pcs Ficha de datos A009-D-V-1000.pdf
Peso - Salida de voltaje - 25.6V (Max)
Tensión - Entrada (Min) 10V Tensión - Entrada (Max) 32V
Tipo Constant Current topología Buck
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.20" W x 0.38" H (50.8mm x 30.5mm x 9.5mm)
Serie BuckBlock™ A009 calificaciones -
Potencia (W) 26W Otros nombres 788-1037
A009DV1000
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 90% oscurecimiento Analog, PWM
Descripción detallada 1A 25.6V (Max) Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 1A
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.