7023-D-I-500
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
7023-D-I-500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7023-D-I-500
Fabricante / Marca: LEDdynamics, Inc.
Descripción del producto LED DRIVER CC BUCK 32V 500MA
Especificaciones: 7023-D-I-500.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 7023-D-I-500
Número de pieza 7023-D-I-500 Fabricante LEDdynamics, Inc.
Descripción LED DRIVER CC BUCK 32V 500MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3601 pcs Ficha de datos 7023-D-I-500.pdf
Peso - Salida de voltaje - 32V (Max)
Tensión - Entrada (Min) 7V Tensión - Entrada (Max) 32V
Tipo Constant Current topología Buck
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.1mm x 21.1mm x 10.9mm)
Serie BuckPlus™ 7023 calificaciones -
Potencia (W) 16W Otros nombres 788-1028
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 95% oscurecimiento Analog
Descripción detallada 500mA 32V (Max) Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 500mA
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7023-D-I-1000
7023-D-I-1000
Fabricantes: LEDdynamics, Inc.
Descripción: LED DRIVER CC BUCK 32V 1A
Existencias disponibles: 4494 pcs
Descargar: 7023-D-I-1000.pdf
RFQ
7023-D-E-1000
7023-D-E-1000
Fabricantes: LEDdynamics, Inc.
Existencias disponibles: 5261 pcs
Descargar: 7023-D-E-1000.pdf
RFQ
Fabricantes: Schurter
Descripción: FUSE CERM 3.15A 250VAC 3AB 3AG