7007-PRGB0-0
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
LEDdynamics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7007-PRGB0-0
Fabricante / Marca: LEDdynamics, Inc.
Descripción del producto LED ENDOR STAR MODULE RGB
Especificaciones: 7007-PRGB0-0.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7007-PRGB0-0
Número de pieza 7007-PRGB0-0 Fabricante LEDdynamics, Inc.
cantidad disponible 8904 pcs Ficha de datos 7007-PRGB0-0.pdf
Longitud de onda - Voltaje hacia delante (Vf) (típico) -
Ángulo de visión - Tipo LED Module
Temperatura - Prueba - Tamaño / Medidas 19.90mm L x 19.90mm W
Serie Endor Star™ embalaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Lúmenes / vatio corriente - Prueba -
Superficie de emisión de luz (LES) 10.68mm Diameter Tipo de lente Domed
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 3.58mm
Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba - Caracteristicas -
Descripción detallada LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module Endor Star™ Red, Green, Blue (RGB) Starboard Corriente - Prueba 350mA
Corriente - Max 700mA Configuración Starboard
Color Red, Green, Blue (RGB) CRI (Índice de Rendimiento de Color) -
CCT (K) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.