LZ9-M0CW00-0055
LED EnginLED Engin
LED Engin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LZ9-M0CW00-0055
Fabricante / Marca: LED Engin
Descripción del producto LED EMITTER WHT 227LM 3CH MCPCB
Especificaciones: LZ9-M0CW00-0055.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LZ9-M0CW00-0055
Número de pieza LZ9-M0CW00-0055 Fabricante LED Engin
cantidad disponible 2968 pcs Ficha de datos LZ9-M0CW00-0055.pdf
Longitud de onda - Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 9.7V
Ángulo de visión 110° Tipo LED Module
Temperatura - Prueba 25°C Tamaño / Medidas 19.90mm Diameter
Serie - embalaje -
Otros nombres 1537-1215
LZ9-M0CW00-0055-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Lúmenes / vatio corriente - Prueba 85 lm/W Superficie de emisión de luz (LES) 6.20mm Diameter
Tipo de lente Domed Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 5.50mm Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba 1739 lm (1357 lm ~ 2120 lm)
Corriente - Prueba 3 x 700mA Corriente - Max 800mA
Configuración Starboard Color White, Cool
CRI (Índice de Rendimiento de Color) 75 (Typ) CCT (K) 5500K
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.