LZ4-40CW08-0056
LED EnginLED Engin
LED Engin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LZ4-40CW08-0056
Fabricante / Marca: LED Engin
Descripción del producto LED EMITTER WHT 800LM STAR MCPCB
Especificaciones: LZ4-40CW08-0056.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LZ4-40CW08-0056
Número de pieza LZ4-40CW08-0056 Fabricante LED Engin
cantidad disponible 2773 pcs Ficha de datos LZ4-40CW08-0056.pdf
Longitud de onda - Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 12.6V
Ángulo de visión 90° Tipo LED Module
Temperatura - Prueba 25°C Tamaño / Medidas 19.90mm Diameter
Serie - embalaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Lúmenes / vatio corriente - Prueba 101 lm/W
Superficie de emisión de luz (LES) 5.60mm Diameter Tipo de lente Domed
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 5.40mm
Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba 890 lm (695 lm ~ 1085 lm) Caracteristicas -
Descripción detallada LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module - White, Cool Starboard Corriente - Prueba 700mA
Corriente - Max 1A Configuración Starboard
Color White, Cool CRI (Índice de Rendimiento de Color) 75 (Typ)
CCT (K) 5500K ~ 6500K
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.